РАЗГОВОРЫ
Добро пожаловать на наш форум! Мы рады вас приветствовать! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!

Join the forum, it's quick and easy

РАЗГОВОРЫ
Добро пожаловать на наш форум! Мы рады вас приветствовать! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
РАЗГОВОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сюда: вопросы по теме.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyВс Фев 03, 2013 7:40 pm автор мим

» Здесь будут отмечены самые образцовые форумчане.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Фев 02, 2013 1:56 pm автор hilll

» Последние изменения.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyПн Янв 21, 2013 12:17 pm автор hilll

» Партнеры.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyВс Янв 20, 2013 2:37 pm автор мим

» Где прячете заначку?
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Янв 19, 2013 10:31 pm автор мим

» Как сейчас знакомится молодёжь?
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Янв 19, 2013 10:27 pm автор мим

» Утренняя зарядка.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Янв 19, 2013 8:21 pm автор мим

» Есть идейка..
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Янв 19, 2013 3:35 pm автор мим

» Смешные анкеты с сайтов знакомств.
Хочу ребенка. Планирование беременности. EmptyСб Янв 19, 2013 3:19 pm автор мим

Галерея


Хочу ребенка. Планирование беременности. Empty
Местонахождение форумчан
Социальные сети.
Переводчик.
Самые активные пользователи
hilll
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
VladK
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
goga
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
alexinho
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
delonte
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
мим
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
Мелкая
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
lina2011
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
poligon2000
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 
Cофия
Хочу ребенка. Планирование беременности. Bar_leftХочу ребенка. Планирование беременности. BarХочу ребенка. Планирование беременности. Bar_right 

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Хочу ребенка. Планирование беременности.

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу ребенка. Планирование беременности. Empty Хочу ребенка. Планирование беременности.

Сообщение  olga anatolievna Сб Окт 22, 2011 1:36 pm

Мне 25 лет. Замужем. Безумно хочу ребенка. Но мой муж даже слышать об этом не хочет. А годы идут.Втихушку сходила к врачу здала необходимые анализы. Хочу забеременнеть как бы случайно. Кто - нибудь был в такой ситуации?
olga anatolievna
olga anatolievna

Сообщения : 1
Очки : 22938
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 37
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу ребенка. Планирование беременности. Empty Re: Хочу ребенка. Планирование беременности.

Сообщение  opanenko Пн Окт 24, 2011 2:48 pm

Думаю, что нужно еще раз попытаться найти общий язык с мужем. Все-таки лучше если ребенок желанный не только для мамы, но и для папы тоже, ведь без его помощи будет сложно воспитывать ребенка. Узнайте и развейте его страхи, это все у него из-за неуверенности, наверное.
opanenko
opanenko

Сообщения : 5
Очки : 22930
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу ребенка. Планирование беременности. Empty Re: Хочу ребенка. Планирование беременности.

Сообщение  poligon2000 Пн Окт 24, 2011 5:06 pm

Желание завести детей должно быть обоюдным. Надеюсь, что ваш муж не использует контрацептивов. Возьмите во внимания тот факт, что возможно психологичное давления со стороны мужа в случаи вашей "случайной" беременности, поскольку он скорее всего не готов стать отцом в данный момент времени.
poligon2000
poligon2000

Сообщения : 11
Очки : 22951
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу ребенка. Планирование беременности. Empty Re: Хочу ребенка. Планирование беременности.

Сообщение  мим Чт Янв 17, 2013 5:36 pm

Shocked Ну и что что не обоюдно.
А зато какой сюрпрайз будет!
мим
мим

Сообщения : 16
Очки : 20688
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-17
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения