РАЗГОВОРЫ
Добро пожаловать на наш форум! Мы рады вас приветствовать! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!

Join the forum, it's quick and easy

РАЗГОВОРЫ
Добро пожаловать на наш форум! Мы рады вас приветствовать! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
РАЗГОВОРЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Сюда: вопросы по теме.
Чарующий мир сновидений... EmptyВс Фев 03, 2013 7:40 pm автор мим

» Здесь будут отмечены самые образцовые форумчане.
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Фев 02, 2013 1:56 pm автор hilll

» Последние изменения.
Чарующий мир сновидений... EmptyПн Янв 21, 2013 12:17 pm автор hilll

» Партнеры.
Чарующий мир сновидений... EmptyВс Янв 20, 2013 2:37 pm автор мим

» Где прячете заначку?
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Янв 19, 2013 10:31 pm автор мим

» Как сейчас знакомится молодёжь?
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Янв 19, 2013 10:27 pm автор мим

» Утренняя зарядка.
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Янв 19, 2013 8:21 pm автор мим

» Есть идейка..
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Янв 19, 2013 3:35 pm автор мим

» Смешные анкеты с сайтов знакомств.
Чарующий мир сновидений... EmptyСб Янв 19, 2013 3:19 pm автор мим

Галерея


Чарующий мир сновидений... Empty
Местонахождение форумчан
Социальные сети.
Переводчик.
Самые активные пользователи
hilll
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
VladK
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
goga
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
alexinho
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
delonte
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
мим
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
Мелкая
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
lina2011
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
poligon2000
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 
Cофия
Чарующий мир сновидений... Bar_leftЧарующий мир сновидений... BarЧарующий мир сновидений... Bar_right 

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Чарующий мир сновидений...

+3
buzka
Karina
Oksana1
Участников: 7

Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Чарующий мир сновидений...

Сообщение  Oksana1 Чт Окт 20, 2011 2:41 am

Милые дамы, верите ли вы в сновидения? Сбывалось ли у вас что-нибудь из снов? Вот мне когда сниться луна, то на следующий день я просто умираю от смеха)))) А когда сниться мелочь, я рыдаю. Еще мне очень нравится смотреть цветные сны, но они у меня случаются редко, очень редко. Чаще черно-белые.
Oksana1
Oksana1

Сообщения : 1
Очки : 22953
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Re: Чарующий мир сновидений...

Сообщение  Karina Чт Окт 20, 2011 3:21 am

Люди деляться на тех кто верит во сны и каждый свой сон толкует по соннику, и на тех кто отрицает взаимосвязь снов и реальной жизни. Как по по мне то конечно не стоит зацикливаться на снах и сноведениях, сон - это подсказка нашего подсознания - возможно ответ на какие то наши вопросы, страхи , то на что мы не можем найти ответ в реальной жизни.Но каждому решать самому верить или нет
Karina
Karina

Сообщения : 1
Очки : 22951
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Чарующий мир сновидений...

Сообщение  buzka Чт Окт 20, 2011 4:44 am

Я в сновидения не верю. Но при всем при этом мне иногда снятся вещие сны. Например, когда было плохо одному знакомому человеку мне это приснилось. И еще я знаю, что если сняться крысы, то это точно не к добру.
buzka
buzka

Сообщения : 1
Очки : 22951
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Re: Чарующий мир сновидений...

Сообщение  smorodinca Чт Окт 20, 2011 4:39 pm

А я верю, практика показала, что есть вещие сны. правда растолковывать их приходится не сразу, а спустя время, когда это событие уже произошло. Вот только потом задумываешься, аха, а вот сон то был вещим.
smorodinca
smorodinca

Сообщения : 1
Очки : 22946
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Re: Чарующий мир сновидений...

Сообщение  Margarita1984 Вт Окт 25, 2011 12:38 am

Лично я верю в то, что есть сны, которые предсказывают будущее. Мне, например, несколько раз снилась мелочь, и после этого обязательно случались какие-то неприятности. А вообще я считаю, что сны нужно расшифровывать не по сонникам, а полагаясь на свои собственные опыт и интуицию.
Margarita1984
Margarita1984

Сообщения : 1
Очки : 22926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 39
Откуда : Украина, Кременчуг

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Re: Чарующий мир сновидений...

Сообщение  opanenko Ср Окт 26, 2011 3:47 pm

У меня подруга хорошо умеет читать сны, многое из того, что она рассказывала, сбывалось, только вот повлиять, изменить ситуацию, чтобы сон не сбылся, не получается. И, что характерно, чаще сбываются плохие сны, чем хорошие. Если снится снег, ждите известие, проверено неоднократно.
opanenko
opanenko

Сообщения : 5
Очки : 22930
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарующий мир сновидений... Empty Re: Чарующий мир сновидений...

Сообщение  ehidna74 Чт Янв 17, 2013 4:30 pm

Oksana1 пишет:Милые дамы, верите ли вы в сновидения? Сбывалось ли у вас что-нибудь из снов? Вот мне когда сниться луна, то на следующий день я просто умираю от смеха)))) А когда сниться мелочь, я рыдаю. Еще мне очень нравится смотреть цветные сны, но они у меня случаются редко, очень редко. Чаще черно-белые.

Мне часто снятся вещие сны и не только про меня или родных, но и про знакомых. Друзья всегда ждут, что мне про них снилось. Правда в последнее время это все реже и реже бывает.
ehidna74
ehidna74

Сообщения : 7
Очки : 23972
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения